Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Послания от застройщика

Послания от застройщика 06 янв 2018 11:18 #3906

• Лидия
  • Лидия аватар
  • Новый участник
Перед новым годом получила странное послание от застройщика: дополнительное соглашение, в котором мне предлагается новая редакция пункта 5.2.4. Вся эта " новая редакция" сводится к тому, что слово"квартира", которое фигурирует в моем договоре в качестве объекта строительства, заменено словом "нежилое помещение".Как это возможно вообще, мне нужна именно квартира, почему мне предлагают такую замену? Кто-нибудь еще получил такие послания? Как оптимально реагировать на такое?Я, конечно, понимаю, что без моей подписи дополнительное соглашение работать не должно, но все-таки как-то тревожно на душе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Послания от застройщика 06 янв 2018 18:18 #3907

• user03
  • user03 аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
А за коментариями к застройщику не обращались?

Послания от застройщика 08 янв 2018 19:39 #3910

• Tan4ik
  • Tan4ik аватар
  • Новый участник
Да, мы тоже получили такое же письмо!! Ни в коем случае не подписывайте ничего!! А то нам так и сдадут недоделанный дом! Мы ничего не стали подписывать!!

Послания от застройщика 08 янв 2018 20:07 #3911

• user03
  • user03 аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Да....., скорее всего нет денег на второй корпус , а про третий и говорить не приходится, по правилам схемы экономики "пирамида" , в основе которой лежит большинство строительных компаний, дом строится на деньги продажи следующего дома, а следующий корпус т.е. 4-й, должны были начать строить аж в конце 2016 года, чего соответственно не сложилось, а сталобыть денег не будит что бы достроить 3-й корпус

Послания от застройщика 10 янв 2018 10:45 #3912

Я тоже получила подобное письмо.
Комментарии менеджера следующие: это возможно ошибка, не может такого быть, скажите номер квартиры, я проверю.